English Deutsch 日本語 한국어 简中 繁中
 +886-2-2273-0060  
 
首頁 公司簡介 產品介紹 料號查詢 庫存資料 與我們聯絡 會員註冊
 
 
與我們聯絡 (地圖)
區域 聯絡人 分機 電子郵件

  採購:臺灣

  廖桂鴻(Peter)

#207

  peter@firstic.com

  銷售:臺灣(新客戶)、新加坡

  余慧玲(Emily)

#220

  emily@firstic.com

  銷售:中國、香港

  陳美齡(Taly)

#209

  taly@firstic.com

  銷售:臺灣

  陳秀華(Tina)

#208

  tina@firstic.com

  銷售:臺灣

  鄧竹君(Justine)

#216

  justine@firstic.com

  銷售:韓國、印度

  詹淑惠(Vita)

#203

  vita@firstic.com

  銷售:歐洲、以色列

  Jeff

#322

  jeff@firstic.com

  銷售:美國、日本

  趙雅菁(Nicole)

#205

  nicole@firstic.com

  採購:全球

  林青寰(Bethy)

#206

  bethy@firstic.com

  網管

  Michael

#225

  michael@firstic.com

  線上查詢
 
料號 :
  會員登入
 
帳號 :
密碼 :
忘記密碼 ?

沒有帳號 ?
立即註冊

    • 庫存表
    • 電子目錄(2014)
    • 電子目錄(2018)
    •
    •
丞集股份有限公司
23669 新北市土城區中央路二段191號13樓之6
電話 : 886-2-22730060 | 傳真 : 886-2-22640207 | 聯絡我們
Copyright © 2019  丞集股份有限公司 版權所有