English Deutsch 日本語 한국어 简中 繁中
 +886-2-2273-0060  
 
ホーム 会社案内 商品情報 品番検索 在庫情報 お問い合わせ 会員ログイン
 
 
お問い合わせ (マップ)
Area Name Extension e-mail

  Sales:Japan, Oceania, N & S America

  Nicole

#205

  nicole@firstic.com

  Sales:Korea, India & others

  Vita

#203

  vita@firstic.com

  Sales:Europe, N & S America, Israel

  Jeff

#322

  jeff@firstic.com

  Sales:Singapore, Taiwan

  Emily

#220

  emily@firstic.com

  Sales:China, Hong Kong

  Taly

#209

  taly@firstic.com

  Sales:Taiwan

  Tina

#208

  tina@firstic.com

  Sales:Taiwan

  Justine

#216

  justine@firstic.com

  Purchasing:Worldwide

  Bethy

#206

  bethylin@firstic.com

  Purchasing:Taiwan

  Peter

#207

  peter@firstic.com

  Webmaster

  Michael

#225

  michael@firstic.com

  品番検索
 
品番 :
  会員ログイン
 
ユーザーID:
パスワード :
パスワードをお忘れの

メンバーじゃないの ?
会員登録

    • 在庫
    • e-Catalog(2014)
    • e-Catalog(2018)
FIRSTIC ELECTRONICS CO., LTD.
13F-6, No.191, Section 2, Chung-Yang Road, Tu-Cheng District, 23669 New Taipei City, Taiwan.
Tel : 886-2-22730060 | Fax : 886-2-22640207 | お問い合わせ
Copyright © 2019  FIRSTIC ELECTRONICS CO., LTD. All Right Reserved