English Deutsch 日本語 한국어 简中 繁中
 +886-2-2273-0060  
 
首页 公司简介 产品介绍 料号查询 库存资料 与我们联络 会员注册
 
 
与我们连络 (地图)
分区连络信息 联络人 分机 电子邮件 腾讯QQ

  销售:中国、香港

  陈美龄(Taly)

#209

  taly@firstic.com

   点击这里给我发消息

  销售:中国、台湾

  鄧竹君(Justine)

#216

  justine@firstic.com

   点击这里给我发消息

  销售:台湾

  陈秀华(Tina)

#208

  tina@firstic.com

  

  销售:台湾、新加坡

  余慧玲(Emily)

#220

  emily@firstic.com

  

  销售:美国、日本

  赵雅菁(Nicole)

#205

  nicole@firstic.com

  

  销售:韓国、印度

  詹淑惠(Vita)

#203

  vita@firstic.com

  

  销售:欧洲、以色列

  Jeff

#322

  jeff@firstic.com

  

  采购:全球

  林青寰(Bethy)

#206

  bethy@firstic.com

  

  采购:台湾

  廖桂鴻(Peter)

#207

  peter@firstic.com

  

  网管

  Michael

#225

  michael@firstic.com

  

  在线产品搜索
 
料号 :
  用户登录
 
帐号 :
密码 :
忘记密码 ?

没有帐号 ?
立即注册

    • 库存表
    • 电子目录(2014)
    • 电子目录(2018)
    •
    •
丞集股份有限公司
23669 新北市土城区中央路二段191号13楼之6
电话 : 886-2-22730060 | 传真 : 886-2-22640207 | 联络我们
Copyright © 2019  丞集股份有限公司 版权所有